Você está aqui: Home / Ensino Superior / Estrutura Administrativa
Aumentar Fonte Imprimir
Compartilhe:

Estrutura Administrativa

Diretoria

Diretor Geral

Jair Antonio Rodrigues
jair@faculdadealfaumuarama.com.br

Vice Diretor Geral e Diretor de Pós-Graduação

Dorival Marcos Rodrigues
marcos@faculdadealfaumuarama.com.br

Diretor Acadêmico

Pedro Marcio Theverson Rodrigues
pedro@faculdadealfaumuarama.com.br

Diretor Financeiro

Luiz Carlos Rodrigues
carlos@faculdadealfaumuarama.com.br

Coordernação de Cursos

Marketing e Coordenação Geral

Roberto Bianchi Catarin
roberto@faculdadealfaumuarama.com.br

Processos Gerenciais

Alberi Antonio Daubermann
alberi@faculdadealfaumuarama.com.br

Sistemas para Internet

Coordenação de Pós-Graduação e Psicopedagoga

Elaine Regina Rufato Delgado
elaine@faculdadealfaumuarama.com.br

Alfa

Rua Desembargador Antonio Franco Ferreira da Costa, 3678, Zona 1 87501-200 - Umuarama - PR
44 3622-2562  (Secretaria Acadêmica) - 44 3622-2500  (Biblioteca) - 44 3055-2532  (Pós-Graduação)
© ALFA. Todos os Direitos Reservados   |   Mapa do Site   |   Acesse também: ALFA Toledo   INTEGRAL Maringá
Prestige